Помогите пожалуйста !!! ======================= Поле прямоугольной формы огорожено забором.Длина

забора 1100м.Ширина поля 200м.Поле по диагонали пересекает тропинка .С одной стороны тропинки посажена рожь ,а с другой стороны овёс .Какую площадь занимает рожь и какую овёс? Спасибо заранее !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.
1) 1100*200=220 000 м² - S поля 
2) 220 000/2=110000 м² S ржи и овса 
Отвечает Лукашенко Андрей.
Р=1100
ш-200м
д-1100-(200*2):2=350м

Поле поделили на 2 прямоугольных треугольника 
 1 катет=350м
 2-й катет=200м
Sпрямоуг треуг= 1/1 а,в   
350*200:2=35000м2------площадь посева овса
35000м2---площадь посева ржи