Помогите решить и расставить действие 186260:5+(97503-29371)*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
186260:5+(97503-29371)·3=241648
1) 97503-29371=68132
2) 186260:5=37252
3) 68132·3=204396
4) 37252+204396=241648
Отвечает Курилов Вова.
186 260 ÷ 5 + (97 503 - 29 371) • 3 = 241 648
1) 97 503 - 29 371 = 68 132
2) 186 260 ÷ 5 = 37 252
3) 68 132 • 3 = 204 396
4) 204 396 + 37 252 = 241 648