Сколько метров в 1\20 км 1\5 км 1\10 км 1\100км??


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Роман.
1.
1км=1000м
1000м÷20=50
м
1000м÷5=200м
1000м÷10=100м
1000м÷100=10м
Отвечает Чистякова Елизавета.
1/20*1000=50м
1/5*1000=200м
1/10*1000=100м
1/100*1000=10м