2ч - 35мин,4мин - 26с, 3 суток - 6 Ч, 5 суток 4 ч-8 Ч, 3 ч 20 мин - 50 мин, 10 Ч - 7мин, Пожалуйста

помогите,!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Султан.
1 час 25 минут
3 минуты 34 секунды
2 суток 18 часов
4 суток 20 часов
2 часа 30 минут
9 часов 53 минуты
Отвечает Шерстюк Миша.
1ч = 60мин
120ми - 35мин = 85мин (1час 25мин)
1мин = 60с
240с - 26с = 214с (3мин и 34с )

1сут = 24ч
72ч - 6ч = 66ч (2сут 18ч )

124ч - 8ч = 116ч (4сут и 20ч)

1ч = 60мин
200мин - 50мин = 150мин (2ч и 30мин)

1ч = 60мин

600мин - 7мин = 593мин (9ч и 53мин)