Заработная плата Ирины составляет 80% заработной платы Светланы.Чему равна зарплата Ирины, если

зарплата Светланы 720 д.е.?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Арсений.
720=100%
х=80%
х=720*80/100=576 д.е.
Отвечает Латфуллина Мадина.
720×(80:100)=576
Там сокращаются