А) Запиши двузначные числа,при умножении единиц которых на 2 применяется равенство 7*2-14. б)

Запиши двузначные числа ,при делении единиц которых на 2 применяется равенство 14:2=7

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
А)14÷2=7, 70÷7=10.
б)28÷14=2, 42÷14=3