Один комплект елочных игрушек стоят 187 руб. Сколько стоят 11 таких же комплектов


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаенко Паша.
187*11=2057(руб) 11 комплектов
ответ: 2057 рублей
Отвечает Сучков Борис.
1 комплект-187 руб. 
11 комплектов-?
187х11=2057(руб)-стоят 11 комплектов