Один комплект елочных игрушек стоит 187 руб. Сколько стоят 11 таких комплектов​


Ответы на вопрос

Отвечает Струч Варвара.

Ответ:2057

Пошаговое объяснение: 187*11=2057

Отвечает Куркин Константин.

Ответ:

решение: 11*187 =2057( руб)

ответ: 11 таких комплектов стоит 2057 руб