решить задачу с помощью уравнения за 7 дней завод изготовил 588 стаканов.Сколько стаканов изготовит

завод за20 дней ,работая в той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
1) 588/7 = 84 (ст.)- за 1 день.
2)84 * 20 = 1680 (ст.)- за 20 дней
Ответ:1680