19-2(3x=8)=2x-37 23-4(3x=8)=1-17x


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
19-2(3х+8)+2х-37= 19-6х-16+2х-37=-34-4х
23-4(3х+8)+1-17х= 23-12х-32+1-17=-25-12х