найди значения выражений: 35-(17-9)+(54-6),(90-52)+14-(15+37) ,(497+63)-(304-175) ,

912-(246+589)+478.

Ответы на вопрос

Отвечает Вербилова Полина.
1.)Пример :                                                                                                            1.)17-9=8    2.) 54-6=48 3.)35-8=27     4.) 27+48=75                                          2.)Пример:                                                                                                                      1.) 90-52=38    2.)15+37=52     3.)38+14=52      4.) 52-52 = 0                                3.) Пример:                                                                                                                     1.) 467+63=560       2.)304-175=129     3.)560-129=431                                       4.)Пример :                                                                                                          1.)246+589=837      2.)912-837=75       3.)75+478=553