напишите вычесли наиболее удобным способом (497+63)-(304-175)= 912-(246+589)+478=


Ответы на вопрос

Отвечает Базалев Никита.
(497+63)-(304-175)=  560-304+175 = 735-304=431
912-(246+589)+478= 912 + 478 - (246 + 589) =  1390 -  835 = 555