Решил урлвнения и зделай проверку помогите пожалуйста 8x-3=5x+6 7×(3+R)=33+5R 3b-2+6b-8b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

Ответ:

1) 8х-3=5х+6

8х-5х=3+6

3х=9

х=9-3

х=6