Помогите пожалуйста правильно записать 64÷x=6×7


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Егор.
64÷х=6×7
64÷х=42
х=64÷42
х=2
Отвечает Вьюжанин Никита.
6*7=42
Х=64:42=1,5
Х=1,5