Найди всю величину, если известна её четверть: 86973дм 56387кг 65981л 34875 кв.м Найди три

четвёртых каждой из величин: 16256см 41872ц 82456л 26752кв.см

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Миша.
86973дм×4=347 892дм
56387кг×4=225548кл
65981л×4=263924л
34875кв.м×4=139500кв.м
16256см÷4=4064см
41872ц÷4=10468
82456÷4=20614
26752÷4=6643,25
Отвечает Дроздюк Анастасия.
86973:0,25=347892дм
56387:0,25=225548кг
65981:0,25=263924л
34875:0,25=139500кв.м.
(можешь просто умножить на 4 эти числа, если вы не проходили десятичные дроби)


16256*3:4=12192
41872*3:4=31404
82456*3:4=61842
26752*3:4=20064
там поймешь дальше