Найди три четвертых каждой из величин 16256см,41872ц,82456л,26752кв.см


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

16256см:4*3=12192см
41872ц:4*3=31404ц
82456л:4*3=61842л
26752кв.см:4*3=20064 кв.см