6х+(3+х)+х=307 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.
6х + (3+х) + х = 307
6х + 3 + х + х = 307
8х = 307 - 3
8х = 304
х = 304:8
х = 38
Отвечает Муминов Данил.
6x+3+x+x=307
8x=304
x=38