Помогите Пожалуйста ! у меня 1 вопрос x*48=38.880/27


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
x*48=38.880/27
x*48=1440
х=1440/48
х=30
30*48=38880/27
1440=1440
Отвечает Воропай Оля.
Х*48=38.880/27
Х*48=1440
Х=1440/48
Х=30
30*48=38.880/27
1440=1440