площадь паверхности календаря 32смквадратных,что састовляет адну третью часть площади паверхности

открытки. на сколька квадратных сантиметров площади паверхности открытки больше за площадь паверхности календаря?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.
Sкален=32
Sоткр=32*3=96 см
96-32=64 см
Ответ на 64 см
Отвечает Захаров Никита.
32х3=96 см2 - площадь открытки
96-32=64 см2 - площадь открытки больше