Как делать десятичные дроби 1 вторых,две пятых семь пятых четыре пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Берикова Аяужан.
1/2= 0,5
2/5= 0,4
7/5= 1,4
4/5=0,8
Просто добовляешь к числителю 0, а потом в полученный результат делишь на 10)))