Помоги верблюжонку поставить знаки 1?2?3?4?5?6?7=40


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.
Здравствуйте! Если я правильно понял условие, то вот ответ: 

1) 12+34-5+6-7=40
Отвечает Арапов Евгений.
12+34-5+6-7=40
1) 12+34=46
2) 46-5=41
3) 41+6=47
4) 47-7=40