Чтобы получить 1т бумаги, надо вырубить лес площадью 900 кв.м.. Какую площадь леса можно

сэкономить, если для получения 100т бумаги использовать макулатуру?

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.
1) 1×100=100м²
2) 100×900=90000м²
Ответ: 90000м².
Отвечает Орехова Аля.
900*100=90000 (кв.м)