за 3 ручки и 5 карандоши запиатши 6 руб 85 к с коль стоит одна ручки и сколько 1 карандоши есле

корандоли 55 к

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
5*55=275 к = 2,75 р
6,85-2,75=4,1 р
4,1/3=1,36 р за ручку
Отвечает Білецька Діана.
5*55=275 к = 2,75 р6,85-2,75=4,1 р4,1/3=1,36 р за ручку