Плиз помогите решить: 0,25×(8x-4y+20)-3×(3-x-2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.
0,25×(8x-4y+20)-3×(3-x-2y)=2x-y+5-9+3x+6y=5x+5y-4
Отвечает Аубакир Асылбек.
0.26•(8x-4y+20)-3•(3-x-2y) =
2x-y+5-9+3x+6y=
5x+5y-4