Найди значение выражения минус 1,23 плюс 2,14 плюс 7,38 плюс в скобках минус 5,77 скобки закрылись

+ 1,62

Ответы на вопрос

Отвечает Будейчук Настя.
3,5-(-2,2+11/5)=3 1/2= 3,5
Отвечает Берёзкина Настя.
-1.23+2.14+7.38+(-5.77)+1.62=4.14