Найдите разность а)7/15 - 4/15 б) 15/16 - 7/16 в) 17/21 - 10/21 г) 42/100 - 17/100 Помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.
А - 3/15
б - 8/16
в - 7/21
г - 25/100
Отвечает Базаршаев Ерасыл.
A) 3/15 = 1/5
б)8/16 =2/8
в) 7/21= 1/3
г) 25/100 =1/4