50×20+100:10 =20+79×44=100+298+147-332=


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Камилла.
50·20+100:10=1010
1) 50·20=1000
2) 100:10=10
3) 1000+10=1010

20+79·44=3496
1) 79·44=3476
2) 20+3476=3496

100+298+147-332=213
1) 100+298=398
2) 398+147=545
3) 545-332=213