Помогите решат уравнение Х*13-19=350÷50 1000÷(250-Х)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Полина.
X*13=7+19
x=26/13
x=2
проверка: 2*13-19=350/50
7=7

250-x=1000/4
x=250-250
x=0
проверка: 1000/(250-0)=4
4=4