(5,4 : 0,01 + 19,33 : 0,1) : 4 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Геннадий.
(5,4:0,01+19,33:0,1):4=(540+193,3):4=733,3:4=183,325
Отвечает Левченко Лиза.
(5,9:0,01+ 19,33: 0,1) :4 = (540+ 193,3):4= 733,3 : 4 = 183,325