Задуманное мною число на 8 менше 5 кратного значения 7-и .Найдите это число? Марьям умножила 9 на

10,и от полученного произведения отняла число30.Какое число получила Марьям в ответе? Шафе 5лет.Юсиф старше Шафы в 3 раза.Сколько им лет вместе? Какое число надо прибавить к 10 кратному значению 8-и ,чтобы получить наибольшее двузначное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Стреха Паша.
1) 35-8 = 27
2) 90-30 = 60
3)15+5 = 18
4) 99-80 = 19