(11 19/48-9 11/32)+(-8-4 5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Максим.
(11 19/48-9 11/32)+(-8-4 5/12)=
-10 35/96
1) 11 19/48-9 11/32=11 38/96-9 33/96=
2 5/96
2)-8-4 5/12=-12 5/12
3)2 5/96-12 5/12=2 5/96-12 40/96=
-10 35/96