Решите примеры : 12,3*6 ; 34,7*3 ; 43,6*6.


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Полина.
1)12,3*6=73,8
2)34,7*3=104,1
3)43,6*6=261.6
Отвечает Широченко Инуська.
12,3*6=73,8
34,7*3=104,1
43,6*6=261,6