Найди самое маленькое не равное нулю число, которое делится нацело и на 6, и на 21. Запиши решение

и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.
6 = 2 * 3 
21 = 7 * 3 
2 * 3 * 7 = 42 
Ответ 42