Добрые люди, помогите Номер592 А)1/3*2/7 Б)1/2*5/6 В)3/4*1/4 Номер593 А)4/5*5/7 Б)8/9*3/5

В)9/2*2/9 Номер594 А)3/5*1/2*4/9 В)1/2*2/3*3/4*4/5 Б)4/5*10/27*15/16 Д)4/7*35/36*3/5 Номер 598 Найдите значение степени: Б) {2/3}; Д){1/5}; ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАДО СРОЧНО❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Бекмансурова Аделина.
592.
1/3*2/7=2/21
1/2*5/6=5/12
3/4*1/4=3/16

593.
4/5*5/7=4/7
8/9*3/5=8/15
9/2*2/9=1

594.
3/5*1/2*4/9=(3*2*2)/(5*2*3*3)=2/15
1/2*2/3*3/4*4/5=1/5
4/5*10/27*15/16=(4*5*2*3*5)/(5*3*9*4*2*2)=5/18
4/7*35/36*3/5=(4*7*5*3)/(7*4*3*3*5)=1/3