На концерт органной музыки продали 836 билетов зальная 25 рядов по 36 мест скажите сколько места

останется свободными

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.
Ответ: 64 места
25 х 36 - 836 = 64

Отвечает Жарова Катя.
25*36=900 (мест всего)
900-836=64 места осталось свободным