19*x=76 x:16=6 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.
19*х=76.
х=76:19
х=4
Ответ:4
х:16=6
х=16*6
х=96
Ответ:96
Отвечает Магомедов Ислам.
1)19*Х=76
Х=76:19
Х=4
19*4=76
2)Х:16=6
Х=16*6
Х=96
96:16=6