Умоляю СРОЧНО 3в степени -5 *3 в степени 9/3 в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
\frac{3^{-5}*3^9}{3^2} =3^{9-5-2} = 3^2=9