Решите уравнение разложив его левую часть на множители известными вам способами 6x-x^2=0

(d+2)+3d(d+2)=0 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!Даю 30 баллов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиасхабов Умар.
6х-x^2=0 
х·(6-х)=0
х=0
6-х=0
х=0
х=6