C грядки собрали 72 марковки,часть морковок израсходовали, а другую часть связали в 5 пучков по 9

морковок в каждом.Сколько марковом израсходовали?По 2 действея и Ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
1)9*5=45 морковок связали в пучки
2)72-45=27 морковок израсходовали
Ответ:27 морковок израсходовали
Отвечает Солнцев Жора.
1)5*9=45
2)72-45=27 израсходовали
Ответ:27
Удачи!