Сколько будет 9,24*1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирчева Виктория.
9,24*  \frac{1}{3} =9  \frac{24}{100} *  \frac{1}{3} =  \frac{924}{100} *  \frac{1}{3} =  \frac{924}{300} =3   \frac{24}{100} =3  \frac{6}{25}
Отвечает Бирюков Никита.
9,24×1/3=27.72.................