Шесть батонов стоят столько же сколько 10 булочек какова цена булочки если цена батона 10 р


Ответы на вопрос

Отвечает Фиалкин Анатолий.
1) Найдем, сколько стоят шесть батонов: 6 * 10 = 60(руб.) стоят шесть батонов 2) Если шесть батонов стоят столько же, сколько и 10 булочек, найдем стоимость одной булочки: 60 : 10 = 6(руб.) стоит одна булочка Ответ. Цена одна булочки составляет 6 руб.
Отвечает Тутов Игорь.
1.)10•6=60(руб.)-стоят 6 батонов
2.)60:10=6(руб.)
Ответ:6 рублей стоит булочка