8 - (3 7/15 - 1 1/15) P.S / - Риска дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.
8 - (3 7/15 - 1 1/15) = 8 - 2 6/15 = 5 9/15 = 5 3/5
Отвечает Ушкалов Женя.
3 7/15- 1 1/15= 2 2/5
8- 2 2/5= 28/5 или же 5 3/5