Куб обєм 1см3 помістити в конус обємом 1000см3????Даю 33333333₴$$$$$$$$$$


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
V конуса = 1/3πR²H = 1/3πR²*0,18 = 0,06π * 0,0025 
V цилиндра = πR²h = π*0,0025*x
0,06π * 0,0025 = π*0,0025*x
x = 0,06(м)