Как ето решить полностю и ответ правелиний (-3,14)*(-2,04)=


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Роман.
Минус на минус даёт плюс
-3,14*(-2,04)=3,14*2,04=6,4056
ответ: 6,4056 или примерно 6,4
Отвечает Озынше Мадияр.

То что выделенное синей ручкой - это и есть ваш пример и его решение.