Помогите решить пожалуйста пример (992 341 : 269 + 780)-325 : 5=


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Виталик.
( 992 341 : 269 + 780) - 325 : 5= 4 404

1) 992 341 : 269=3 689
2) 3 689 + 780 = 4 469
3) 325 : 5 = 65
4) 4 469 - 65 = 4 404
Отвечает Алексеевич Александр.
(992341:269+780)-325:5=(3689+780)-65=4469-65=4404