Сколько будет 5+5*125-3*1092


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.
1)125*5=620
2)3*1092=3276
3)5+620=625
4)625-3276= -2646
ответ:отрицательное число -2646

успехов!
Отвечает Голованчук Саша.
5+(5*125)-3*1092=-2646