34·(m+1,2)=61,2 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
34*(м+1,2)=61,2
м+1,2=61,2/3
м+1,2=1,8
м=0,6 
Держи братан
Отвечает Потапова Юлия.
34*(m+1,2)=61,2;
m+1,2=61,2:34;
m+1,2=1,8;
m=1,8-1,2;
m=0,6.

Держите, просто представьте вначале, что это 2*2=4 и неизвестно нам "2" которое посередине.