В одну школу привезли 32 коробки с подарками, во вторую 28 таких же коробок. Во вторую школу

привезли на 64 подарка меньше, чем в первую. Сколько подарков привезли в первую школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Слесарев Кирилл.
1. 32-28=4 (к.)-разница
2. 64:4=16 (п.)-в одной коробке
3. 32*16=512 (п.)- привезли в первую школу
4. 28*16=448 (п.)-привезли во вторую школу
Ответ:448 подарков.
Отвечает Рудаков Валёк.
1) 32-28=4
2)32:4=8
3)8*64=512 - подарков
Ответ: 512 подарков.