Математика 4 класс часть 2 (Аргинская, Ивановская, Кормишина)№400 ПППЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Мамудов Рустем.
1)175:7=25 з
2)25*9=25 з
3)225:9*2=125 з
Ответ:125 задач
Отвечает Михайлова Ольга.
175\7=25
25*9=225
175/5*4=140
225/9*2=125