Найти число, если 1/4 от этого числа равна 6 1/3 от этого числа равна 4 4/15 от этого числа равна

16 3/8 от этого числа равна 64 8/15 от этого числаравна 72

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1) 6 : 1/4 = 6*4 = 24
2) 4 : 1/3 = 4*3 = 12
3) 16 : 4/15 = 16*15/4 = 60
4) 64 : 3/8 = 64*8/3 = 170 2/3
5) 72 : 8/15 = 72*15/8 = 135